Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил победителей WFCA 43

  • 5 октября 2017 00:04
  • 1735
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики был в числе почетных гостей турнира вместе с личным представителем короля Бахрейна, принцем Королевства Бахрейн шейхом Нассером Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа.

Также в грозненском Спорт Холле Колизей присутствовал основатель и бессменный лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов.

Главым событием вечера стал бой-реванш между представителями бойцовского клуба «Ахмат» Абубакаром Вагаевым и Бесланом Ушуковым. По итогам пяти раундов единогласным решением судей победу присудили Абубакару Вагаеву. Пояс чемпиона WFCA ему вручил принц Королевства Бахрейн Нассер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа.

В соглавном поединке представитель клуба «Ахмат» Салман Жамалдаев победил своего соперника из Бразилии Фелиппа Фроеса. Чемпионский пояс он получил из рук депутата Госдумы России Адама Делимханова.

Победителей турнира на своей официальной странице в Instagram поздравил Глава ЧР Р. Кадыров. Он отметил, что практически все бои были зрелищными и спортсмены демонстрировали неимоверную волю к победе.

«Мы с огромным удовольствием посмотрели бескомпромиссные поединки. Особенно ярко выступили представители клуба «Ахмат». В частности, Магомед Анкалаев в первом же раунде отправил в глубокий нокаут своего соперника из Бразилии Celso Ricardo «Lorinho» da Silva. Убедительные победы одержали Апти Бимарзаев, Имран Жулагов, Хусейн Адамов, Имран Букуев. Гойти Дазаев завершил поединок с ничейным результатом. Я поздравляю спортсменов с красочными выступлениями. Желаю успешной спортивной карьеры и дальнейших побед. Ахмат-сила!», - написал он.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market