Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Телерадиокомпания "Грозный" подвела итоги конкурса "Я знаю гимн!"

  • 5 октября 2017 00:07
  • 2341
Читать grozny.tv в
В нем приняли участие все сотрудники ЧГТРК "Грозный".

Конкурс проводился с целью популяризации гимнов Российской Федерации и Чеченской республики, а также
формирования активной жизненной позиции и патриотизма у сотрудников телерадиокомпании.

На подготовку к патриотическому конкурсу была выделена неделя. Участники сами решают, петь или декламировать строки, главное -  без ошибок. В роли экзаменаторов выступили руководители отделов и редакций.

В финал вышло 14 человек. Все они из разных редакций и служб телеканала. Это и журналисты, работающие в кадре и те, кто обеспечивает эфир. По словам директора телерадиокомпании Ахмеда Дудаева, основная цель конкурса  - чтобы гимны страны и ЧР знали наизусть все сотрудники, достигнута.

После обсуждения определились имена победителей. Первое место занял главный звукорежиссер телеканала Булат Борзаев. Он не только спел оба гимна, но и ответил на все дополнительные вопросы жюри. Подарок и  грамоту Булат Борзаев получил из рук директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева. Второе место заняла сотрудница редакции аналитических программ Элина Халидова. Третье – Луиза Бехоева, корреспондент редакции художественных программ. По итогам конкурса эта редакция также была признана лучшей. Это первый конкурс, который телерадиокомпания «Грозный» проводит среди своих сотрудников. Организаторы пообещали, что подобных конкурсов впереди еще много, а проверка на знание гимнов будет проводиться ежегодно.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market