Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с днем города Грозный

  • 5 октября 2017 09:28
  • 1533
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с днем города Грозный
Читать grozny.tv в
Соответствующее обращение Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в Instagram.

"Город Грозный! Символ чеченского народа! Символ воли, мужества, стойкости, любви к своему Отечеству и беззаветной преданности Родине. Символ, возрождённый Великим Ахматом-Хаджи при твёрдой и последовательной поддержке Президента России Владимира Путина. Это - город поднятый из пепла, осколков бомб, снарядов, ракет, поднятый из-под миллионов тонн завалов бетона и ржавого, разорванного огнём железа. Грозный - город, жизнь которого спас лидер народов Чечни Ахмат-Хаджи", - написал Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что недавно "фактически этого города не было в реальной жизни". На его месте росли бурьян и бегали дикие звери.

"И когда весь мир перестал верить в возможность спасения истекающего кровью Грозного, Ахмат-Хаджи, выслушав всех скептиков, сделал очень короткое заявление: "Грозный возродится к жизни там, где он и был, никакого другого Грозного на другом месте не будет никогда!" Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров оставил нам завет превратить Грозный в лучший город Земли! И мы с вами доказали верность данному завету, возродив, восстановив, построив заново Грозный", - дополнил Глава ЧР.

Он добавил, что в город вложили "не просто труд тысяч дней и ночей", но и "отдали ему свои сердца и души".

"И сегодня, в День Грозного, мы гордимся своей столицей, её историей, верим в её самое-самое прекрасное будущее! С днём рождения, Грозный! С праздником, дорогие жители Грозного и всей Чечни", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market