Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Грозном открылся флагманский клиентский центр "Почта Банка"

  • 5 октября 2017 15:34
  • 2104
В Грозном открылся флагманский клиентский центр "Почта Банка"
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев, президент-председатель правления "Почта Банка" Дмитрий Руденко, первый заместитель президента-председателя правления "Почта Банка" Георгий Горшков и другие официальные лица.

Как отметил, что Руденко, открытие центра, состоялось в рамках, достигнутых в ходе Петербургского экономического форума договоренностей.

"Сеть банка на территории Чеченской Республики активно развивается, к концу года она достигнет порядка 50 точек присутствия. Отдельное внимание банк уделяет увеличению безналичных платежей в экономике региона, в том числе за услуги ЖКХ, а также развитию пенсионных выплат с помощью банковских карт", - отметил он.

Эдельгериев в свою очередь выразил уверенность, что население республики увидит реальную пользу от работы Почта Банка. Он подчеркнул, что все это позволяет повышать прозрачность экономики, делает экономику Чеченской Республике более высокотехнологичной.

Первый заместитель президента-председателя правления «Почта Банка» Георгий Горшков в своем выступлении отметил, что одной из ключевых задач банка является повышение доступности банковских услуг в небольших и удаленных населенных пунктах Чеченской республики.

"Сегодня "Почта Банк" присутствует в трех городах и селах региона, в том числе в Грозном и Гудермесе. До конца 2017 года их число увеличится до 15. Кроме того, банк создаст в республике не менее 30 новых высокотехнологичных рабочих мест, преимущественно для выпускников и студентов вузов. По мере развития сети их количество будет расти", - сказал он.

Также банк в Чеченской Республике реализует программу по дистанционному восстановлению деревьев "Подари лес другу". В сентябре к ней было подключено Гудермесское лесничество, где на площади 5,5 га будет высажено более 18 тысяч саженцев клена и ясеня.

«Почта Банк» развивает три формата присутствия. Первый – флагманские клиентские центры. Они расположены на наиболее оживленных улицах крупнейших городов России. Их посетителям доступен весь спектр услуг банка. Два наиболее массовых формата присутствия банк реализует в отделениях почтовой связи. Здесь «Почта Банк» представлен клиентскими центрами, которые оборудованы банкоматами, где услуги оказывают банковские сотрудники, и окнами обслуживания граждан, где базовый набор финансовых услуг оказывают работники Почты России – агенты банка, при этом окна оборудованы терминалами, с помощью которых можно пополнить банковскую карту или снять с нее наличные средства, а также оплатить любую почтовую услугу.

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market