Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Грозном открылась гостиница "Тийналла"

  • 6 октября 2017 15:39
  • 2507
В Грозном открылась гостиница "Тийналла"
Читать grozny.tv в
Гостиница находится на базе спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море».

Об открытии у себя на странице в Instagram написал Глава Чеченской Республики. Он отметил, что День города Грозного ознаменовался рядом знаменательных событий для развития экономики и социальной сферы Чечни.

"В здании 96 комфортабельных номеров, фитнес-залы, рестораны, магазины, сауны, бассейны, массажные кабинеты. Кроме того, для гостей предусмотрена парковая зона на 150 автомобилей. Гостиница располагается в одном из самых живописных мест Грозного. Я уверен, что комплекс будет пользоваться повышенным спросом у туристов", - написал Рамзан Кадыров.

Глава региона также сообщил, что на берегу «Грозненского моря» состоялась закладка капсулы под строительство Ледовой арены.

"Это уникальное по своим техническим и архитектурным характеристикам сооружение. Оно будет полностью отвечать строгим требованиям КХЛ. Ледовая арена даст новый импульс развитию олимпийских дисциплин в Чечне. Она позволит проводить крупные соревнования по хоккею с мячом, фигурному катанию и массовому катанию на коньках. Также это даст возможность развивать в нашей республике следж-хоккей для людей с ограниченными физическими возможностями. Но самое главное - открытие объекта позволит приобщить к здоровому образу жизни и физической культуре детей, подростков и молодежи. Я искренне благодарен председателю Правления «Газпром» Алексею Миллеру за содействие в строительстве Ледовой арены. Кроме того, в столице Чечни открылся флагманский клиентский центр «Почта Банка». Он будет оказывать широкий спектр банковских услуг жителям республики. Мы очень рады работать с одним из самых перспективных финансово-кредитных учреждений России. Сеть банка активно расширяется, к концу года она достигнет порядка 50 точек присутствия. Я уверен, что это даст хороший импульс развитию экономики и социальной сферы ЧР", - подытожил Глава Чеченской Республики. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market