Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с байкерами Всероссийкого мотоклуба «Ночные волки»

  • 6 октября 2017 23:45
  • 1731
Читать grozny.tv в
Лидер клуба Александр Залдастанов подарил Главе Чеченского Республики первый экземпляр современного гоночного автомобиля, которые в скором времени будут выпускать в России.

Филиал мотоклуба «Ночные волки» в Чечне появился в 2014-м. Его возглавил Рамзан Кадыров. За заслуги перед Россией, Глава Чеченской Республики подарил байкерам из чеченского отделения 16 мотоциклов. С тех пор прошло 3 года, за это время в республике было сделано все для развития мотоспорта. Чтобы сделать подарок Рамзану Кадырову глава мотоклуба «Ночные волки» лично прибыл в Чечню. Рамзан Кадыров встречает его как хорошего друга, а Александр Залдастанов уже спешит вручить ему первый в России серийный гоночный автомобиль. Он спроектирован российскими инженерами и на 95% состоит из отечественных деталей.
Производит автомобиль российская компания DK Racing. Прямо здесь же Рамзан Кадыров провел тест драйв своего нового гоночного автомобиля. Мастерству и сноровке Главы Чечни мог бы позавидовать любой гонщик.
Представитель мотоклуба поблагодарил Рамзана Кадырова за вклад в развитие отечественного спорта, назвав Чечню лучшим местом для проведения авто и мотогонок. Автодром "Крепость Грозная" сразу после завершения строительства попал в календарь российской серии кольцевых гонок - это свидетельствует о высоком качестве трассы и ее соответствии требованиям Российской автомобильной федерации. Здесь проводятся и международные гонки. Участники мотоклуба уже этой зимой планируют устроить в Чечне базу для тестовых испытаний. 
Участники мотоклуба сделали Главе Чечни еще несколько подарков, среди которых были именные часы известного не только в России клуба «Ночные Волки». Уже завтра на автодроме «Крепость Грозная» состоятся кольцевые гонки в формате indorens. У его участников будет шанс оценить чеченскую гоночную трассу.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market