Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров объявил о кадровых изменениях в органах власти Чеченской Республики

  • 10 октября 2017 15:28
  • 2883
Рамзан Кадыров объявил о кадровых изменениях в органах власти Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал на своей странице в Instagram.

Рамзан Кадыров отметил, что несмотря на экономический кризис, республика достигла серьезных успехов в экономике и социальной сфере, что было сделано в условиях жесткого дефицита бюджетных средств. В качестве примера он привел посёлок Ойсхар, который за несколько месяцев обрел вторую жизнь. Как отмечает Рамзан Кадыров, масштаб проделанной работы колоссален, хотя финансирование шло из внебюджетных источников.

"Это свидетельствует о высоком профессионализме, чувстве долга и ответственности членов команды, начало которой положил наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Я благодарен всем, кто добросовестно трудится во благо нашего великого Отечества - России. Но время диктует новые вызовы, которые требуют адекватных мер. Исходя от этого, в органах власти ЧР я произвёл ряд кадровых изменений. Администрацию Главы и Правительства ЧР возглавил Абдулкахир Израйилов. Он сменил на этом посту Вахита Усмаева, который стал Секретарем Совета экономической и общественной безопасности. Первым заместителем Руководителя администрации назначен Галас Таймасханов, работавший продолжительное время министром промышленности и энергетики. Минпром возглавил Муслим Байтазиев, сохранив пост вице-премьера ЧР. На должность министра труда, занятости и социальной развития ЧР назначил Усмана Баширова. До сегодняшнего дня он руководил Отделом труда и социального развития Гудермесского района. Бывший начальник Управления ГИБДД МВД по ЧР Шамхан Денилханов занял должность руководителя Службы обеспечения деятельности мировых судей ЧР", - написал Рамзан Кадыров.

На совещании в правительстве Глава ЧР представил новых должностных лиц. Он отметил, что они являются "профессионалами с большой буквы и настоящими патриотами нашей родины". Рамзан Кадыров выразил уверенность в том, что они справятся с поставленными перед ними задачами.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market