Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в V-й Международном политологическом форуме "Российский Кавказ"

  • 11 октября 2017 12:09
  • 1337
Рамзан Кадыров принял участие в V-й Международном политологическом форуме "Российский Кавказ"
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал на своей странице в Instagram.

"Северный Кавказ является неотъемлемой частью и опорой Российской Федерации. На примере Чеченской Республики мы доказали всему миру, что любые попытки оспорить данный факт обречены на провал. Это стало возможным благодаря нашему Первому Президенту, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и Президенту России Владимиру Путину. Ими была начата бескомпромиссная борьба против терроризма и экстремизма, в которой одержана убедительная победа. Чеченский народ отстоял южные рубежи нашей страны. Во вторник в Грозном открылся V-й Международный политологический форум "Российский Кавказ". Я с удовольствием принял в нём участие, а также поделился своим видением по повестке дня", - написал Рамзан Кадыров.

На форуме собрались более 500 известных российских и международных политиков, экспертов, ученых и духовных лиц. На пленарном заседании выступили руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, журналист и член президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Максим Шевченко, депутат меджлиса Казахстана Ахмед Мурадов и другие известные деятели.

"Публицист, журналист, политический и общественный деятель Александр Проханов выступил с очень яркой речью об Ахмат-Хаджи Кадырове. Он отметил выдающийся вклад Ахмат-Хаджи в укрепление межнационального мира и согласия между чеченским народом и народами России. Депутат Госдумы Магомед Селимханов зачитал Приветственное письмо Председателя Госдумы Вячеслава Володина. Я поблагодарил участников форума, пожелал им успешной и плодотворной работы. Уверен, что Международный форум "Российский Кавказ" является уникальной площадкой, где решаются конкретные задачи, направленные на сохранение и укрепление межнационального мира и стабильности в России! Принимающий участие в Форуме Председатель Верховного суда, Советник Президента ПНА Махмуд Аль Хабаш передал мне личное послание уважаемого Махмуда Аббаса, а также памятный сувенир", - сообщил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market