Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Грозном отметили лучших инспекторов профилактики пожаров

  • 11 октября 2017 12:37
  • 1370
В Грозном отметили лучших инспекторов профилактики пожаров
Читать grozny.tv в
В Главном управлении МЧС России по ЧР подвели итоги деятельности инспекторов пожарно-спасательных подразделений за 9 месяцев 2017 года.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, в ходе совещания были обсуждены вопросы проведения профилактических мероприятий с населением. Заместитель начальника чрезвычайного ведомства Чечни Руслан Абазов подчеркнул значимость работы, проводимой инспекторами.

"Девиз МЧС России – "Предотвращение, спасение, помощь", то есть профилактика чрезвычайных происшествий стоит на первом месте. От грамотной превентивной работы зависит безопасность и благополучие граждан", — подчеркнул Руслан Абазов.

Особо отличившимся инспекторам были вручены благодарственные письма начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслана Яхьяева.

Начальник пресс-службы ГУ МЧС России по ЧР Тимур Тайсумов отметил, что очень важно не только работать непосредственно с населением, но и доводить до граждан обучающую информацию посредством СМИ.

"Предоставляя журналистам качественные материалы профилактической направленности, в том числе с нестандартными подходами к работе, увеличивается охват населения и соответственно повышается эффективность самой деятельности", – подчеркнул Тимур Тайсумов.

Начальник пресс-службы чрезвычайного ведомства региона в целом отметил положительную динамику в деятельности сотрудников пожарно-спасательных подразделений. Отмечено, что за 9 месяцев 2017 года проведено более двух тысяч мероприятий, в ходе которых обучены десятки тысяч жителей Чечни.

В ходе мероприятия инспекторам были поставлены задачи на IV квартал 2017 года и 2018 год.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market