Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Лев Кузнецов: Курорты СКФО нуждаются в активном продвижении бренда

  • 13 октября 2017 10:59
  • 1005
Лев Кузнецов: Курорты СКФО нуждаются в активном продвижении бренда
Читать grozny.tv в
Об этом по итогам совещания в Министерстве РФ по делам Северного Кавказа сообщила в четверг пресс-служба ведомства со ссылкой на министра.

"Лев Кузнецов отдельно подчеркнул необходимость организации эффективной работы по продвижению бренда курортов Северного Кавказа на российском и зарубежном туристическом рынках. В частности, министр призвал активизировать коммуникацию с туроператорами, отраслевыми союзами и организациями, направленную на увеличение туристического потока на курорты "Архыз", "Ведучи" и "Эльбрус", - говорится в сообщении.

"Потенциал курортов Северного Кавказа - "Эльбруса", "Архыза" и "Ведучи" - огромен. Наши курорты всегда отличались хорошим качеством трасс, опытным инструкторским составом, интересными развлекательными программами и, конечно, красотой ландшафтов. Сейчас важно подготовить и выстроить рабочие процессы так, чтобы весь накопленный в предыдущие годы функционирования курортов туристического кластера опыт, вместе с вводимыми инновациями, работали на качество и удобство для туристов", - цитирует Кузнецова пресс-служба.

Сообщается также, что представитель "Курортов Северного Кавказа", директор Дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами Сергей Сережников сказал, что в предстоящем зимнем сезоне большое внимание будет уделяться маркетинговому продвижению курортов.

"Пройдут яркие церемонии открытия сезона, будет внедрена насыщенная событийная программа, активизируется работа с туристическими агентствами и партнерами в рамках совместных спортивных и развлекательных мероприятий, продолжится взаимный диалог с туристами в социальных сетях, популярность которых возрастает от сезона к сезону, параллельно с ростом туристического потока на курорты", - приводятся его слова в тексте сообщения.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market