Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Республиканская детская библиотека ЧР приняла участие в фестивале «Мир Кавказу 2017»

  • 13 октября 2017 15:56
  • 1824
Республиканская детская библиотека ЧР приняла участие в фестивале «Мир Кавказу 2017»
Читать grozny.tv в
Мероприятие проходило 6-7 октября в Краснодаре.

В рамках фестиваля прошло много культурных мероприятий, в том числе работала площадка инновационных проектов, на которой проходили презентации лучших инновационных проектов областей и республик СКФО и ЮФО.

На этой инновационной площадке также был представлен познавательно-просветительский проект «Содружество библиотеки и телевидения как фактор расширения кругозора читателей и укрепления единства российского народа с раннего подросткового возраста» Республиканской детской библиотекой им. С. В. Михалкова. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР.

Этот проект отмечен следующими наградами: в 2015 году он был удостоен Гранта Президента РФ по поддержке проектов общенационального значения в области культуры и искусства, а также удостоен золотого знака в конкурсе Общественной палаты Государственной Думы «100 лучших библиотек России».

Презентовала проект на форуме директор Республиканской детской библиотеки им. С. В. Михалкова Зулай Сайдумова , которая получила приглашения для участия в различных библиотечных форумах, запланированных на 2018 год в разных городах страны.

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market