Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с выпускниками Шалинского района

  • 24 мая 2013 12:00
  • 2523
Рамзан Кадыров встретился с выпускниками Шалинского района
Читать grozny.tv в
Одиннадцать лет учебы в школе – позади. Впереди - новая жизнь со своими успешными и не очень периодами. Более тысяч выпускников Шалинского района собрались на базе отдыха в селе Сержень-Юрт.

Дополнительные уроки, занятия с репетиторами. Это сейчас на празднике они беззаботны. С начала учебного года они усердно готовятся к ЕГЭ. Ведь от его результатов во многом зависит их дальнейшая жизнь.

Поздравить выпускников Шалинского района приехал и Глава республики. Рамзан Кадыров пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, и выразил желание видеть сегодняшних старшеклассников в будущем - защитниками Отечества. Ведь молодежь – будущее народа, отмечает Глава региона.

Школа, своего рода, фундамент. Учителя, наравне с родителями, формируют мировоззрение ребят. А уже от самих учащихся зависит, какую пользу они принесут своему народу и какой след оставят в истории.

После поздравительных речей, мероприятие можно считать официально открытым. Глава республики тоже решил вспомнить школьные годы и почувствовать себя выпускником, хоть и без красной ленты. Мероприятие продолжила насыщенная культурная программа.

В прошлом году в Шалинском районе было 920 выпускников. В 2013-ом их значительно больше. По завершении концерта, глава муниципалитета отдельно поздравил прекрасную половину.

Завершилось мероприятие праздничным обедом. Столы накрыли под открытым небом, в меню особое предпочтение отдали кавказскому национальному блюду - шашлыку. Лезгинка и песни в исполнении артистов чеченской филармонии сменялись юмористическими выступлениями КВН.

Фатима Магамшарипова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market