Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с новым министром труда, занятости и социального развития ЧР

  • 19 октября 2017 21:52
  • 1705
 Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с новым министром труда, занятости и социального развития ЧР
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в Instagram.

«Усман Цокаевич более пятнадцати лет работает в системе социальной защиты населения. За это время он зарекомендовал себя как исключительно трудолюбивый и исполнительный управленец. Теперь он возглавил одно из самых больших и ответственных министерств республики. Ему предстоит выполнить большой фронт работы, от которой зависит качество и темпы выполнения комплекса социальных обязательств»,- написал Рамзан Кадыров.

Усман Баширов доложил, что в Минтруде проводятся ряд кадровых и структурных изменений. Они направлены на повышение эффективности ведомства. Он также рассказал о подготовке к открытию нескольких важнейших соцобъектов – Специализированного центра для детей с особыми потребностями, Оздоровительного детского лагеря «Горный Беной» и Ножай-Юртовского реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Глава региона подчеркнул, что от усердия всех работников соцблока зависят качество и темпы выполнения комплекса социальных обязательств и настроение в нашем обществе. Порекомендовал проводить мониторинг деятельности подведомственных учреждений, выявляя проблемные вопросы и точки развития. Также Глава Чечни поручил подготовить и представить перечень предложений по улучшению деятельности Минтруда. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market