Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Жилищный вопрос граждан, проживающих в аварийных домах, взят под контроль Главы региона

  • 25 мая 2013 01:10
  • 2307
Жилищный вопрос граждан, проживающих в аварийных домах, взят под контроль Главы региона
Читать grozny.tv в
Неделю назад в одном из двухэтажных домов в поселке Черноречье вспыхнул пожар. Из 12 квартир 8 сгорело. Дом восстановят в ближайшее время, сейчас проводятся предварительные работы.

Об этом Главе республики доложил мэр Грозного Ислам Кадыров.

Пол уходит из-под ног, крыша протекает. 48-квартирный дом конца 60-х. Советская постройка грозит развалиться в любой момент. Он признан специалистами аварийным. Серьезные проблемы с домом на улице Заветы Ильича, начались два года назад.

В рамках реконструкции Старопромысловского района здание подвергалось ремонту, о котором сегодня мало что напоминает. Дом подлежит сносу. Рамзан Кадыров поручает столичному мэру решить проблему в кратчайшие сроки.

Глава региона также интересуется: «Почему не работает фонтан на круговой, больше известной, как минутка?». По словам Ислама Кадырова, подземные сети нуждаются в изоляции, во время проведении этих работ выяснилось, что фонтан необходимо полностью реконструировать. На встрече подняли и вопрос коммунальных услуг. После совещания Главы республики значительно увеличились сборы, активизировала работу и служба судебных приставов.

На днях в столице региона начали снимать фильм Бирюза, Рамзан Кадыров поручил мэру оказывать содействие в организации съемок. Тем самым показать истинное кавказское гостеприимство.

Ясмина Гацаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market