Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Путин поздравил Назарбаева с 25-летием дипломатических отношений между двумя странами

  • 23 октября 2017 09:27
  • 1127
Путин поздравил Назарбаева с 25-летием дипломатических отношений между двумя странами
Читать grozny.tv в
Лидеры государств отметили динамичное развитие российско-казахстанского политического диалога.

Президент России Владимир Путин поздравил лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева с 25-летием установления дипломатических отношений между двумя странами, сообщается на сайте Кремля в воскресенье.

По словам Путина, за прошедшие четверть века, опираясь на добрые традиции дружбы и взаимного уважения, которые связывают народы России и Казахстана, страны смогли вывести двусторонние отношения на высокий уровень стратегического партнерства и союзничества.

"Динамично развивается российско-казахстанский политический диалог, плодотворное сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической, культурной, гуманитарной и других областях. Координация усилий наших стран в рамках Евразийского экономического союза способствуют укреплению региональной стабильности и безопасности", — говорится в послании Путина.

Президент РФ выразил уверенность, что, действуя сообща, государства обеспечат дальнейшее наращивание всего комплекса отношений между Россией и Казахстаном, конструктивного взаимодействия в решении актуальных вопросов международной повестки дня.

"Это, несомненно, отвечает коренным интересам народов наших стран. От души желаю Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго", — говорится в послании президента России.

Также в «Геополитика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market