Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Глава республики провел экскурсию для своей семьи

  • 29 мая 2013 18:30
  • 2055
Глава республики провел экскурсию для своей семьи
Читать grozny.tv в
Экскурсия семьи Кадыровых началась с конюшни. Ну а маленькие пони уже приучились слушаться Ахмеда, Али и Адама. Маленький Адам уже умеет ездить верхом.

В этой семье к бережному отношению к природе и животному миру учат с малых лет. Адам приучает своего низкорослого дружка скакать галопом и другим трюкам.

Ну и юного Кадырова учили сегодня ездить верхом. Какой может быть джигит, не владеющий верховой ездой?

Несколько раз Адаму сопутствовала неудача. Он падал с пони, но уже сегодня у него был очевидный прогресс. Мальчик учится держать лошадь в узде.

За последние годы рядом с Центароем поселились около четырехсот различных животных. Посетители парка дружно, всей семьей полюбовались полями, свободно живут экзотические для Кавказа звери. Где еще встретишь стадо оленей, верблюд, антилоп и лам? Глава республики рассказал сыновьям, что у каждого человека есть своя вотчина, где живут родные и близкие. Свой уголок и родной очаг, к которому всегда тянет.

Прогулка семьи Кадыровых продолжилась уже в госхозе «Центароевский». На пути к нему машину сопровождал и все неснимающийся лам. От него машина оторвалась с трудом. На ферме, где содержится крупно - рогатый скот Глава с детьми остановились у быка. Он уже подрос и теперь внушительных размеров. Не далеко другой загон. Здесь младшие Кадыровы любуются телятами. Посмотрели, в каких условиях содержится крупнорогатый скот. Стоит отметить, что Глава региона не только призывает жителей развивать сельское хозяйство, но и прививает своим детям любовь к этой отрасли.

Магомед Езидов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market