Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Несколько домов культуры Чечни смогли обновить материально-техническую базу

  • 1 ноября 2017 21:29
  • 1434
Несколько домов культуры Чечни смогли обновить материально-техническую базу
Читать grozny.tv в
Теперь у преподавателей и детей прекрасные условия, чтобы заниматься любимым делом.

Партийный проект «местный Дом культуры» стартовал в феврале этого года. За этот период в рамках реализации проекта проведены мероприятия по укреплению материально-технической базы в 11 учреждениях культуры Гудермесского,  Ачхой-Мартановского, Шалинского, Наурского, Надтеречного, Шелковского, Курчалоевского и Сунженского муниципальных районов. 
Члены фракции «Единая Россия» инспектировали несколько объектов культуры. Первым посетили дом культуры в Гудермесе. Здесь приобретены театральные кресла, музыкальные инструменты, а также проделаны некоторые внутренние отделочные работы. В учреждении обучаются более 150 детей в различных кружках и для  них это неоценимый вклад. 
В ходе поездки рабочая группа посетила и дом культуры Курчалоевского района. Ребята уже успели освоить инвентарь. Инспекция позволила увидеть результаты реализации партийного проекта «Местный дом культуры» и оценить качество работ по благоустройству культурно-досуговых центров. Все проекты «Единой России» способствуют развитию и улучшению инфраструктуры региона и всегда находятся под пристальным вниманием члена высшего совета партии «Единая Россия», главы республики Рамзана Кадырова. Партийный проект «Местный дом культуры» уже вошел в план бюджета на 2018 год.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market