Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров пообещал IPhone X тому, кто лучше всех прочитает стих о Президенте России Владимире Путине

  • 4 ноября 2017 10:15
  • 1220
Рамзан Кадыров пообещал IPhone X тому, кто лучше всех прочитает стих о Президенте России Владимире Путине
Читать grozny.tv в
Ранее недавно появившийся в продаже телефон Главе Чеченской Республики в подарок вручили участники команды КВН - nk_production_95.

"Звонят после полуночи, говорят, что у них какое-то сверхсрочное и важное дело. Ну а я привык, что у них всегда всё очень серьёзно и без лишних шуток. Поэтому, не раздумывая говорю, валите сюда. Не проходит и десяти минут, а они действительно гурьбой вваливаются и с ходу заявляют, что пришли подарить мне IPhone X", - отметил руководитель региона в Instagram.
По его словам, он был удивлён неожиданному визиту, так как день рождения был давно позади и "тогда они про подарок не вспоминали".
"Ждать ответа долго не приходится. Мол читали в Telegram какого-то Караульного, что я пользуюсь десятым айфоном, но зная, что на самом деле у меня нет такой модели, решили сделать сюрприз. Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий. Я взял подарок, но мы все вместе решили, что подарим его тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о Президенте России Владимире Путине", - рассказал Рамзан Кадыров.
Для участия в конкурсе необходимо использовать для публикаций хэштэг #НашПрезидентПутин . Победителя определит Министерство по делам молодёжи ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market