Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Путин назвал любовь, доброту и милосердие главными качествами человека

  • 5 ноября 2017 13:54
  • 1385
Путин назвал любовь, доброту и милосердие главными качествами человека
Читать grozny.tv в
Президент РФ Владимир Путин посетил выставку в Манеже «Россия, устремленная в будущее».

В одном из залов посетителям предлагается внести свой вклад в создание образа человека будущего — выбрать три главных качества. Российский лидер отметил любовь, доброту и милосердие. Также среди предложенных вариантов — вера, семья, кротость, мужество, высокий профессионализм. Предпочтения россиян будут проанализированы компьютером, после чего эксперты представят портрет человека будущего.

Глава Чеченской Республики прокомментировал это событие на своей странице в Instagram.

Рамзан Кадыров отметил, что  Президент страны свой выбор сделал именно на любви, доброте и милосердии, поскольку на них базируются все человеческие добродетели.

«Любовь, доброта и милосердие включают в себя огромное количество добрых и важных свойств человека, в том числе и семью, и веру. Это - любовь к семье, родным, близким, друзьям, товарищам, природе, животному и растительному миру, да и всей природе. Также можно говорить и про доброту и человечность. Каким бы гениальным ни был человек, если его сердце не способно на доброту, отзывчивость, сострадание к чужой боли, он не принесёт пользу народу и каждому человеку в отдельности взятому. Владимир Владимирович в этих вопросах подаёт каждому наглядный пример»,-  заключил чеченский лидер.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market