Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров ответил на заявление Геннадия Зюганова о вопросе захоронения тела Владимира Ленина

  • 6 ноября 2017 16:51
  • 1919
Рамзан Кадыров ответил на заявление Геннадия Зюганова о вопросе захоронения тела Владимира Ленина
Читать grozny.tv в
В тексте, опубликованном в своем официальном канале в Telegram, Глава Чеченской Республики также призвал политика не отделять Кавказ от страны.

«Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал «болтовней» вопрос о необходимости захоронения тела Владимира Ленина. В своих заявлениях Геннадий Андреевич вероятно не учитывает мнение россиян. По данным исследовательского центра Superjob 81% экономически активного населения поддерживают эту идею.  Сколько еще поколений тело Ленина должно лежать на Красной площади, чтобы эго Зюганова было усмирено?  Именно подобные заявления, а не предложения о захоронении Ленина, вносят раздор в общество,  раскалывают его», - написал руководитель региона. 

Он отметил, что раскалывают народ России заявления о том, что «…люди, которые живут на Кавказе, заявляют о том, что надо пренебречь мнением наших отцов и дедов...».

«Мы живем в России, также как и вы, Геннадий Андреевич. Перестаньте отделять Кавказ, спекулировать на этой теме. Вы говорите о кавказских традициях, предписывающих уважать могилы предков. Ни в одной религии мира не прописано то, что мертвого человека надо выставлять на всеобщее обозрение. И мы уважаем могилы предков, в отличие от советской власти, которая строила дороги из могильных плит. Мы уважаем и живых, и мертвых. Вам же этого не дано.  Что сделал конкретно Геннадий Андреевич для того, чтобы жизнь в стране улучшилась? Какие реальные действия? Кроме популизма, заявлений, болтовни, что конкретно? Готов ли он отчитаться перед своим электоратом?», - вопрошает Рамзан Кадыров.

Он также отмечает, что за сказанное, вероятно сгоряча, стоило бы извиниться перед теми людьми, чье мнение названо болтовней, а также перед теми, чьи семьи пострадали в революцию и в последующий советский период.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market