Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Словении прошел IV-й Международный командный турнир по дзюдо памяти Турпал-Али Кадырова

  • 7 ноября 2017 15:33
  • 1465
В Словении прошел IV-й Международный командный турнир по дзюдо памяти Турпал-Али Кадырова
Читать grozny.tv в
В соревнованиях принимали участие спортсмены до 18-ти лет.

IV-й Ежегодный Международный командный турнир памяти Турпал-Али Кадырова прошел в словенском городе Словень-Градец. В соревнованиях приняли участие 17 команд из 32-х стран. Честь России отстаивали воспитанники спортивного клуба "Эдельвейс".

По итогам соревнований призовые места среди женских сборных распределились следующим образом: первое место заняла сборная Голландии, второе – сборная Израиля, а бронза у команды Словении. Среди юношей чемпионами стали дзюдоисты сборной Грузии, серебряные медали в активе Казахстанской сборной, а бронза у сборной Украины, сообщает пресс-служба республиканского клуба по дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова.

"Выражаем благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за внимание и поддержку, оказанную при подготовке и проведении этого турнира", - говорится в сообщении.

Чеченский клуб по дзюдо также выразил благодарность послу России в Словении Доке Завгаеву, который каждый год посещает эти соревнования и принимает активное участие в организации турнира.

Подводя итоги турнира, Доку Завгаев отметил, что с каждым годом интерес к этим соревнованиям растет. Он также подчеркнул, что все успехи Чеченской Республики в спорте связаны с огромным вниманием, уделяемым спорту и здоровому образу жизни руководством региона в лице Рамзана Кадырова.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market