Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым

  • 9 ноября 2017 19:59
  • 2678
Читать grozny.tv в
Об этом в своем instagram сообщил Глава Чеченской Республики.

Стороны обсудили перспективы развития почтовой связи в Чечне. В республике сегодня действуют 250 отделений почтовой связи. Часть из них расположены в арендованных помещениях.

 «Существует острая необходимость строительства отделений почтовой связи в Ведучи, на Ханкале, в селе Новый Беной, на Кезеной-Ам, а также в микрорайоне. Хорошим подарком Грозному на юбилей стало бы строительство офиса Управления Федеральной почтовой службы в Чеченской Республике», - написал Рамзан Кадыров.

В ходе беседы  Николай Подгузов  сообщил, что намечен комплекс приоритетных задач по повышению качества оказываемых населению услуг.

Участники встречи признали, что целесообразно изучить возможность создать в Грозном логистический хаб, куда будут поступать посылки и иные почтовые отправления для всего Северного Кавказа из дальних регионов и зарубежных стран.

Генеральный директор ФГУП «Почта России» также отметил, что рассматривается вопрос открытия в республике Центра обучения работников почтовой связи. По словам Николая Подгузова, он может появиться на базе одного из высших или средних учебных заведений.

«Я заверил, что со стороны руководства Чечни «Почте России» будут оказаны всестороннее внимание и поддержка. Наша республика находится в лидерах по многим показателям. И в ближайшей перспективе мы намерены вывести чеченский филиал «Почты России» в пятерку лучших в стране. Уверен, что наша совместная работа будет способствовать реализации данной задачи, улучшению качества оказания услуг почтовой связи в республике», - подытожил руководитель республики.

 

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market