Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чеченской Республике откроются почтовые отделения будущего

  • 9 ноября 2017 20:11
  • 1305
В Чеченской Республике откроются почтовые отделения будущего
Читать grozny.tv в
Об этом в интервью журналистам рассказал генеральный директор ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым.

«В 2018 году мы планируем открыть несколько отделений почтовой связи будущего, где будут представлены все самые современные услуги Почты России. Мы будем продолжать расширять перечень и широту охвата финансовыми услугами через «Почта Банка», - рассказал он.

Николай  Подгузов подчеркнул, что по итогам 2018 года можно будет говорить о результатах этой работы. Он также добавил, что на встрече, состоявшейся в четверг с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, обсуждались вопросы развития предприятия в регионе.

«Я считаю что филиал «Почты России» в Грозном работает очень хорошо. Безусловно, есть моменты, которые можно улучшить, и о том, какое направление развития будет Почты России в Чеченской Республике, мы сегодня с Рамзаном Ахматовичем обсудили. Это и Грозный, как логистический хаб, это и вопросы, связанные с обучением почтовых работников, это и вопросы развития отделений почтовой связи как городских, так и сельских. Поэтому вот эту всю повестку мы уложим в программу развития и выполним ее», - сказал Николай Подгузов.

Он выразил уверенность, что при поддержке руководства республики намеченные планы удастся реализовать.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market