Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Компания «Смарт Билдинг» установила очередной рекорд при строительстве ТРЦ «Грозный Молл»

  • 9 ноября 2017 21:02
  • 3969
Читать grozny.tv в
Строители выполнили непрерывную заливку в фундаментную плиту объекта 10000м3 бетона марки B30.

Предварительно были выполнены тренировки на 2 000 м3 и 5 000 м3 бетона.

Все эти процессы имеют одну общую цель – отработать механизмы взаимодействия между техническими службами и специалистами для будущей успешной непрерывной заливки 18 000 м3 бетона в фундаментную плиту высотной части МФК «Ахмат Тауэр».

В презентационном павильоне «Ахмат Тауэр»  состоялся очередной научно-практический семинар для студентов строительного факультета Грозненского государственного нефтяного технического университета имени М.Д. Миллионщикова.

 Со студентами и преподавателями строительного факультета встретились: советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, заместитель председателя Правительства ЧР по инвестиционному блоку Хасан Хакимов, руководство компании «Смарт Билдинг». Семинар  состоял из двух частей. Первая  прошла в презентационном павильоне «Ахмат Тауэр» и включала в себя выступления спикеров, а также свободное общение в формате «вопрос-ответ». И вторая - практическая, состоялась непосредственно на строительных площадках МФК «Ахмат Тауэр» и ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ». В процессе научно-практического семинара, студенты получили ответы на многие интересующие их вопросы и познакомились с ходом строительства объектов.

 

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market