Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

  • 10 ноября 2017 11:47
  • 1151
Рамзан Кадыров поздравил сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что самоотверженный труд сотрудников является гарантией стабильности, благополучия и процветания России.

"Личный состав МВД по Чеченской Республике надежно стоит на страже общественного порядка и безопасности граждан, прилагает все усилия для торжества закона и правопорядка. Сотрудники правоохранительных органов Чеченской Республики верой и правдой служат Отчизне. Именно они были на передней линии борьбы с международным терроризмом. Защищая целостность России, погибли Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи сотрудников правоохранительных органов", - отметил Рамзан Кадыров.

Он добавил, что сотни сотрудников органов внутренних дел удостоены государственных и ведомственных наград, более трехсот награждены орденами Мужества.

"Одиннадцать наших боевых товарищей удостоены высокого звания Героя России, из них восемь - посмертно. Во многом благодаря усилиям правоохранительных органов за последние годы Чеченская Республика стала одним из самых безопасных и процветающих субъектов России", - подчеркнул Глава Чечни.

Он выразил уверенность, что верность Родине и беззаветная преданность интересам народа России будут и впредь помогать сотрудникам успешно справляться с возложенными на них непростыми обязанностями.

"В этот день мы не имеем права забывать семьи тех, кто отдал свои жизни за мир на чеченской земле, за благополучие своего народа. Они всегда будут под нашей защитой, окружены вниманием и заботой. Желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо нашей великой Родины - России", - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market