Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

ЧГПУ объявляет Всероссийский студенческий конкурс «Традиции куначества сквозь века»

  • 11 ноября 2017 12:15
  • 1188
ЧГПУ объявляет Всероссийский студенческий конкурс «Традиции куначества сквозь века»
Читать grozny.tv в
Информация размещена на официальном сайте вуза.

Чеченский государственный педагогический университет в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Минобрнауки России проводит Всероссийский студенческий конкурс «Традиции куначества сквозь века».
Конкурс проводится с целью создания условий для гармонизации взаимоотношений народов, проживающих на территории субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Российской Федерации, через возрождение традиционного кавказского института добрососедства известного как обычай куначества.
Конкурс проводится в период с октября по ноябрь 2017 г.
Заочный этап предполагает прием заявок с творческими работами по 4 номинациям.
Участие в конкурсе могут принять студенты (специалисты, бакалавры, магистры, аспиранты) очной формы обучения образовательных организаций высшего и профессионального образования Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет.
Конкурс проходит при поддержке министерства образования и науки Российской Федерации, комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.
 
Подробная информация о проведении конкурса и условиях участия представлены в положении о проведении конкурса и на сайте ЧГПУ - www.chspu.ru.
 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market