Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Чеченскую Республику по приглашению Рамзана Кадырова посетил Андрей Костин

  • 11 ноября 2017 21:23
  • 2302
Чеченскую Республику по приглашению Рамзана Кадырова посетил Андрей Костин
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики и Президент-председатель Правления банка ВТБ обсудили целый ряд вопросов и инвестиционных проектов, имеющих серьезное значение для экономики и социальной сферы Чечни.

«Особенно важно, что достигли договоренности о рассмотрении ВТБ инвестиционных проектов в реальном секторе экономики. Это положительно скажется на создании новых рабочих мест, увеличении поступлений в бюджет республики. Также договорились об участии Чеченской Республики в благотворительной корпоративной программе ВТБ «Мир без слёз» и других программах социального проекта «ВТБ - России». В рамках данного проекта детским лечебным учреждениям Чечни будет оказана целевая помощь», - написал руководитель региона в Instagram.

Также стало известно, что благотворительную помощь получат учреждения и в других социальных сферах.

«Мы придаём большое значение и решению об открытии «Почта Банком», входящим в банковскую группу ВТБ, отделений в целом ряде крупных населённых пунктов Чечни. В них установят банковские автоматы с целью приближения услуг к населению. Были обсуждены и ряд других проектов, работу над детальным изучением, рассмотрением и принятием по ним решений продолжат представители банка и правительство ЧР. Я благодарен Андрею Леонидовичу за постоянную помощь и поддержку, оказываемые экономике и социальной сфере Чечни», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market