Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Регионы СКФО представят свою продукцию на Moscow Halal Expo 2017

  • 13 ноября 2017 13:00
  • 1833
Регионы СКФО представят свою продукцию на Moscow Halal Expo 2017
Читать grozny.tv в
Выставка халяльной продукции пройдет в Москве с 16 по 18 ноября.

Как сообщается на сайте "Это Кавказ", в ней примут участие компании из 40 стран мира, из них компании 12 стран — со стендами и 39 стран в качестве закупщиков и гостей, включая правительственные делегации. Среди стран-участниц: Россия, Азербайджан, Бруней, Индонезия, КСА, Малайзия, США, Турция, Узбекистан, Сирия, Египет, Корея.

В число компаний-экспонентов вошли представители 23 регионов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга, Татарстана, а также Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Ингушетии.

Moscow Halal Expo в этом году делится на два салона — это салон халяльной еды (Halal Food Salon) и салон непродовольственных товаров и услуг (LifeStyle Salon). В числе новинок, которые будут представлены в Москве, — экологичный халяльный лак для ногтей. Представитель министерства туризма Индонезии расскажет о возможностях, программах и проблемах развития халяльного туризма. Кроме того, будет уделено внимание сфере халяльного предпринимательства. В частности, для молодых стартапов в сегменте «Лайфстайл» предоставлен специальный формат для презентации идей и проектов, нацеленных на мусульманскую аудиторию. Moscow Halal Expo 2017 будет проводиться в конгрессно-выставочном центре (КВЦ) «Сокольники».

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market