Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Чеченское отделение Сбербанка возглавил Андрей Подсвиров

  • 15 ноября 2017 23:04
  • 3385
Читать grozny.tv в
Об этом стало известно на встрече руководителя Юго-Западного банка «Сбербанк» Евгения Титова с премьер-министром Чечни Абубакаром Эдельгериевым.

Не поднять с колена, а использовать уже накопленный опыт и усовершенствованную систему для реализации глобальных проектов - главная цель нового управляющего чеченского отделения сбербанка. Андрей Подсвиров – человек опытный, в банковской сфере более двадцати лет. Навыки высококлассного  менеджера – то, что нужно, учитывая большие совместные планы региона и лидирующей в стране кредитной организации. 
Проектов и реализуемых и планируемых уже не мало.  В планах долгосрочного сотрудничества строительство ряда объектов в сельском хозяйстве и промышленном секторе экономики .  В планах и развитие в регионе исламского банкинга. Он уже запущен в Татарстане  и уже прослыл как весьма успешный проект. Всего же на данный момент  сбербанком инвестировано в республику два с половиной миллиарда рублей - и это только начало. 
В числе первоочередных задач и расширение сетки офисов по республике. С новым руководством чеченскому отделению есть куда двигаться.  Ранее возглавлявший Северо-Осетинское отделение Андрей Подсвиров , отмечает – есть какой опыт внедрить на новом месте, есть и что перенять.   
Руководителем чеченского отделения сбербанка Андрей Подсвиров назначен на временной основе. Его работа будет продолжена до тех пор пока полностью не будет обследован  инвестиционный потенциал и как следствие – выведен уровень сотрудничества на новую ступень.  За местными органами власти интересные предложения - за банком инвестиции.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market