Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Р. Кадыров: Проблемные вопросы в сфере коммуникаций Грозного должны быть решены

  • 4 июня 2013 01:00
  • 1923
Р. Кадыров: Проблемные вопросы в сфере коммуникаций Грозного должны быть решены
Читать grozny.tv в
Ситуация в ЖКХ – сегодня одна из актуальных тем в целом по стране. Этому был посвящен Госсовет, прошедший на прошлой неделе.

На совещании в Правительстве республики Рамзан Кадыров отметил, что в столице есть проблемы в этой сфере, требующие безотлагательного решения. «Особо остро стоит вопрос водоснабжения. Совсем недавно введена в эксплуатацию водонапорная станция – 9. Однако до конца решить задачу не удалось», - рассказал мэр Грозного.

Ислам Кадыров также отметил, что существует проблема с недостаточным давлением воды, вследствие чего страдают жители высотных домов.

Рамзан Кадыров также отмечает, что закон един для всех, и не для кого здесь не должно быть исключений. Чаще всего непонимание со стороны жителей вызывает требование демонтировать незаконные постройки.

Столица республика практически ежедневно принимает гостей на высшем уровне. Поэтому, отметил Глава республики, здесь особенно не должно быть проблем в сфере ЖКХ. А необходимую поддержку окажет руководство региона. За летний период нужно устранить все недочеты, – добавил Рамзан Кадыров.

Луиза Андиева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market