Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Альтернативы Путину на посту президента России не вижу

  • 22 ноября 2017 12:08
  • 1937
Рамзан Кадыров: Альтернативы Путину на посту президента России не вижу
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики выразил уверенность в победе Владимира Путина в случае его согласия участвовать в выборах президента страны.

"Президентом России будет избран Владимир Путин, если он согласится выдвинуть кандидатуру. А он, как истинный патриот Отечества, не имеет право поступить иначе. Лично я никакой альтернативы Путину не вижу. Я ни на миг не сомневаюсь в том, что истинные граждане России отдадут за него голоса. Иной вариант привел бы к государственной и национальной катастрофе", - заявил Глава Чечни в интервью "Интерфаксу".

Рамзан Кадыров отметил, что Запад ведёт невиданную в современной истории санкционную политику. В таких жестких условиях Владимиру Путину удалось укрепить оборону, создать условия для роста экономики.

"Если я назову США и Запад врагами России, поднимется вой. Но они сами демонстрируют это, окружая Россию новыми военными базами, создавая новые системы противоракетной обороны, вызывающе действуя вдоль наших морских и воздушных рубежей, проводя невиданную в современной истории санкционную политику", - сказал Глава Чечни, добавив, что "фактически США стремятся создать всемирную антироссийскую коалицию".

Он отметил, что эти планы "буксуют" только потому, что Владимир Путин не только нейтрализовал возможные последствия антироссийских действий США и Запада, но и сумел добиться повышения уровня обороноспособности, а также создать условия для роста экономики, агропрома, стабильности в обществе и решить проблему Сирии.

"Фактически сейчас нам объявили войну! Экономическую, политическую, идеологическую, информационную. Только против Чечни работают десятки СМИ, финансируемых США. Америка и Запад возомнили себе, что достигли уровня экономического и военного развития, позволяющего им постепенно сузить кольцо экономической блокады вокруг России. Они были уверены, что Россия падёт к их ногам. А Россия под руководством Владимира Владимировича преодолела трудности, уверенно развивается", - добавил Глава Чечни.

Рамзан Кадыров выразил убеждение, что по мере приближения выборов "недруги" в десятки раз расширят антироссийскую пропагандистскую кампанию.

"Но им никогда не понять Россию и дух нашего народа! Поэтому все потуги тщетны", - заключил Глава ЧР.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market