Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Авария с печальным исходом

  • 8 июня 2013 14:50
  • 2620
Авария с печальным исходом
Читать grozny.tv в
Эта авария произошла при въезде в поселок Кирова Заводского района. Около одиннадцати часов вечера 5-го июня 29-ти летний Ибрагим Муртазов возвращался с работы домой на велосипеде.

Как вдруг его сбила ехавшая на большой скорости грузовая «Газель». Муртазова отбросило в овраг. От полученных травм, отец трех малолетних детей скончался на месте. Участковый Умар Ибаев восстанавливает события того трагического дня.

На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа и карета скорой медицинской помощи. Нетрезвый водитель был задержан и заключен под стражу в изоляторе временного содержания отдела полиции №3 управления МВД по Грозному.

Водитель «Газели» - 34-х летний житель Алхан-Калы Магомед Эльмурзаев. Согласно проведенной экспертизе, в момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вскоре выяснилось, что задержанный уже неоднократно привлекался к административной ответственности. В 2007 году он был приговорен к лишению свободы сроком на один год за незаконное хранение наркотиков.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело. Теперь Магомеду Эльмурзаеву предстоит суд, где и определится мера наказания за смерть человека и вождение транспорта в нетрезвом состоянии.

Фатима Магамшарипова

Также в «Криминал»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market