Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Грозном с нетерпением ждут тренировок сборной Саудовской Аравии по футболу

  • 4 декабря 2017 15:39
  • 1677
В Грозном с нетерпением ждут тренировок сборной Саудовской Аравии по футболу
Читать grozny.tv в
На время участия в Чемпионате мира 2018 года эта команда выбрала базу в Грозном.

"На тренировки сборной Саудовской Аравии - если они не будут закрытыми - соберется очень много болельщиков. Все спортсмены и болельщики ждут их начала, это большое событие, и с тем, что сборная Саудовской Аравии выбрала наш стадион "Ахмат-Арена", можно поздравить всех жителей региона, и в первую очередь Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который очень много внимания уделяет развитию спорта", - сказал в интервью ТАСС генеральный директор Академии футбола "Рамзан" Хайдар Алханов.

Он добавил, что приезд сборной Саудовской Аравии будет способствовать развитию футбола в республике.

"Это огромный стимул и для детей, которые учатся футболу, и для профессиональных футболистов, а для болельщиков это радость - ведь мы все сможем увидеть, как тренируются мастера самого высокого уровня", - уточнил Алханов, добавив, что в Академии футбола "Рамзан" занимаются около 300 юных спортсменов.

По словам Алханова, для сборной Саудовской Аравии в Грозном будут созданы все условия для плодотворных тренировок.

"Три года назад к нам приезжала делегация представителей от федераций футбола разных стран - Испании, Италии, Англии, Дании, Швеции и так далее, они были потрясены нашим стадионом и удивились, что Грозный с таким прекрасными условиями не попал в число городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира", - сказал Алханов.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market