Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Чечне выберут лучшего учителя иностранного языка

  • 5 декабря 2017 10:11
  • 1693
В Чечне выберут лучшего учителя иностранного языка
Читать grozny.tv в
Министерство образования и науки ЧР объявляет конкурс "Лучший учитель иностранных языков". Он пройдет с 4 по 18 декабря 2017 года под девизом: «От идеи - к творчеству!».

О стартовавшем конкурсе у себя на странице в Instagram сообщил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.

Конкурсные мероприятия состоятся на базе Лингвистической школы им. Ю.Д. Дешериева. Принять участие в конкурсе смогут учителя английского, французского и немецкого языков всех видов общеобразовательных организаций республики, а также студенты профессиональных образовательных учреждений, постоянно работающие в качестве педагогических работников в общеобразовательных учреждениях региона.

Конкурс проводится в два этапа: заочный тур (5 декабря года) и два очных тура (с 7 по 18 декабря).
В первом туре принимают участие все участники, во втором - только финалисты (15 человек, набравших максимальное количество баллов в общем рейтинге по итогам первого тура). По итогам конкурсных испытаний и в соответствии с рейтинговой таблицей оргкомитет определит одного победителя, 4-х лауреатов и 10 финалистов конкурса.
Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами министерства образования и науки Чеченской Республики, а участникам вручены сертификаты.
Конкурс поможет выявить и распространить передовой педагогический опыт учителей иностранных языков, мотивировать и стимулировать их к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market