Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Кадыров принял участие в мероприятии, посвящённом Дню образования подразделений Наркоконтроля МВД РФ

  • 7 декабря 2017 18:22
  • 1974
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил в своем instagram.

«Я поблагодарил собравшихся за добросовестный труд и подчеркнул, что их работа является самой востребованной на сегодняшний день. Главными лозунгами, которые объявил наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, были «Нет наркомании! Смерть террористам и ваххабистами!» терроризм мы выкорчевали»,- написал Рамзан Кадыров. Он подчеркнул, что важно сделать так, чтобы слово "наркоман" считалось позорным.

«Некоторые говорят, что якобы употребляют наркотические вещества якобы для снятия стресса, но стресс нужно снимать духовностью - читать Коран, молиться, совершать благие дела, работать»,- добавил чеченский лидер.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что у правоохранителей  нет заинтересованности в том, чтобы посадить как можно больше людей в тюрьму.

«Наш интерес состоит в том, чтобы не было людей, которых надо посадить, чтобы люди сознательно не нарушали закон. Наркомания, наркозависимость - пагубные явления, тем более для нашего народа, у которого всегда ценятся такие качества, как достоинство, честь, совесть, мужество, уважение к старшим, крепки семейные ценности. Это явление в корне разрушает уклад жизни народа, идет вразрез с национальными обычаями и традициями»,- сказал руководитель региона.

Рамзан Кадыров поздравил подполковника полиции Гайрбека Делимханова с назначением на должность начальника УКОН МВД по ЧР и пожелал ему успехов в работе. Также вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам управления.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market