Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Героев Отечества с праздником

  • 9 декабря 2017 11:08
  • 1682
Рамзан Кадыров поздравил Героев Отечества с праздником
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст размещен на сайте пресс-службы Главы и Правительства Чеченской Республики.

"Сегодня в России чествуют настоящих мужчин - Героев Отечества! Это истинные патриоты Родины, верные сыны Отечества. В самые трудные, опасные для нее минуты они способны встать на защиту родной земли, пожертвовать собой ради защиты независимости, чести и достоинства Родины. В этот день мы с гордостью чествуем наших героев, вспоминаем славных сынов России, совершивших ратные подвиги, защищая Родину от внешних врагов, террористов, особо опасных преступников. Говоря о героях, мы с особой благодарностью вспоминаем Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который отдал свою жизнь в борьбе за целостность России, за мирное будущее нашей республики. Мы никогда не забудем лучших сынов чеченского народа, верных соратников Ахмата-Хаджи, которые пали смертью храбрых в борьбе с террористами и ваххабитами. Их имена навечно останутся в истории России и в наших благодарных сердцах. При поддержке федерального центра мы полностью уничтожили это всемирное зло,  восстановили мир в республике, тем самым, разрушили планы западных спецслужб по развалу России", - написал Рамзан Кадыров.

Он выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину за поддержку и помощь в борьбе с международным терроризмом, за высокую оценку Главой Государства мужества и подвига Ахмата-Хаджи Кадырова и тысяч его боевых соратников.

"Вечная слава Героям России Мовлди Хатуеву, Муслиму Исмаилову, Сайпудди Лорсанову, Магомеду Ташухаджиеву, Ризвану Басханову, Амиру Загаеву, Юсупу Эльмурзаеву, Руслану Бацаеву, Ахмеду Завгаеву, Беслану Тепсаеву и другим, удостоенным этого высокого звания посмертно. Память о них  будет жить вечно! Сегодня тысячи наших бойцов, проходящих службу в подразделениях Вооруженных сил страны, готовы в любую минуту, по первому приказу Президента России, Верховного главнокомандующего Владимира Путина встать на защиту нашего государства. Мы, рядовые и офицеры, готовы надежно защитить священные рубежи нашей Родины от посягательств любого врага. С праздником вас, дорогие Герои Отечества! Крепкого здоровья, мира и благополучия", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market