Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Спорт Холле Колизей завершился очередной турнир бойцовского клуба «Ахмат»

  • 9 декабря 2017 23:29
  • 2748
Читать grozny.tv в
Состоялось 14 ярких поединков. В октагон выходили как опытные, так и начинающие спортсмены.

На улице минус три, но в Колизее сегодня жарко. Очередное шоу от бойцовского клуба "Ахмат".  Сразиться против чеченских спортсменов приехали файтеры с разных уголков России. Хашим Тазуркаев после двухлетнего простоя из-за травмы вышел в октагон против Сослана Гуриева из Осетии. Целый поединок прошел под тотальным контролем чеченского спортсмена. Итог - победа единогласным решение судей. 
Один из самых зрелищных поединков этого вечера - бой между Али Дикаевым и Исламом Исмаиловым из Дагестана, державший в напряжении болельщиков до самого конца. Практически весь поединок проходил на равных. Каждый по-своему хорош. Здесь смело можно сказать, что опыт сыграл свою роль. Волевая победа представителя клуба "АХМАТ". 
И вот время главного событие вечера, и, по мнению многих, лучший бой вечера. Мансур Витаев против Рамазана Амирбекова из Ставрополя. Первый раунд с уверенностью забрал Рамазан. Но как говорится хорошо смеется тот кто смеется последним. Во втором раунде боец "АХМАТА" отправляет своего оппонента в глубокий нокаут.  
Поддержать одноклубников приехали и обладатели поясов. На протяжении всего турнира они не отходили от октагона. Так завершилось очередное красочное и даже можно сказать кровавое  шоу от "Ахмата". Файт карт турнира состоял из 14 поединков. Хоть и выступал сегодня молодежный состав, но на эмоции болельщиков это никак не повлияло.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market