Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров принял участие в Международном форуме, посвященном 15-летию Съезда народов Чечни

  • 11 декабря 2017 23:03
  • 1908
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил в своем instagram.

«Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров очень хотел мира и стабильности. Он приложил все силы, чтобы чеченский народ был равным среди равных народов многонациональной России, чтобы вернуть республику в правовое поле Российской Федерации. Ахмат-Хаджи говорил, что примет любое решение собственного народа. Он публично подчёркивал, что народ сам должен определить свою судьбу. Он ВСЕГДА, на всех этапах развития событий был со своим народом, всё делал ради него. И чеченский народ вместе с другими народами решительно поддержал его»,-написал Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер  отметил, что  съезд положил начало созидательных действий на пути Ахмат-Хаджи Кадырова, основанном на благополучии, стабильности в республике.

«Жители Чечни тогда сделали свой исторически верный и судьбоносный выбор - жить, трудиться, воспитывать своих детей в составе России. Благодаря мудрости и дальновидности Ахмат-Хаджи на корню были уничтожены терроризм и ваххабизм. Тем самым, чеченский народ принял непосредственное участие в предотвращении развала России, которого добивались террористы из 51 государства мира. Были восстановлены все населенные пункты, а также город Грозный, который сейчас восхищает своим великолепием многочисленных туристов и радует своих жителей»,- подчеркнул Рамзан Кадыров.

 Делегаты форума сошлись во мнении, что чеченский народ во главе с Ахмат-Хаджи Кадыровым сделал единственно правильный выбор в то непростое время. Среди участников форума находились многие из тех, кто принимал непосредственное участие в работе съезда, воплощал в жизнь его решение.

Рамзан Кадыров  поздравил  с 15-летием Съезда народов Чечни всех жителей республики, а также граждан России.

«Желаю мира и благополучия в ваших домах, мирного неба над головой. Пусть дружба и братство процветают между всеми народами нашей многонациональной Родины – России», - подытожил руководитель региона .

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market