Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Депо «Гудермес» уже во второй раз признан лучшим в стране

  • 12 июня 2013 10:35
  • 4929
Депо «Гудермес» уже во второй раз признан лучшим в стране
Читать grozny.tv в
Наша служба и опасна, и трудна. Эту крылатую фразу можно отнести к не менее ответственной и важной профессии сотрудников Эксплуатационного локомотивного депо «Гудермес».

Уже второй год коллектив служит примером для 146-го депо России. Сертификат за 2-ое место вручает заместитель начальника СК дирекции тяги Вадим Крицкий.

2-ое место среди российских депо молодой коллектив получил по итогам 1-го квартала 2013 -го. Впрочем, это победа не первая. Еще в прошлом году, локомотивное депо «Гудермес» стало лидером по стране. Тогда в качестве поощрения, он получил в эксплуатацию 4 локомотива и 17 новых тепловозов. Вадим Крицкий видит в успехах железнодорожников заслугу руководства.

Отдельных Почетных Грамот удостоились и несколько сотрудников депо. Денежной премией в размере 370 тысяч рублей поощрен весь коллектив службы.

Султан Тумхаджиев выразил благодарность за высокую оценку деятельности депо «Гудермес». Пообещав и дальше делать все, чтобы обеспечить максимальную безопасность в перевозке пассажиров и груза.

Впрочем, и это еще не все. В ближайшее время будет создан и свой музей депо, сообщил Вадим Крицкий.

Рамзан Хозуев сегодня в числе тех, кто награжден отдельной Почетной Грамотой. Он в этой професии еще с 87 –го. На вопрос: «Что самое главное в работе?», - отвечает не задумываясь.

Теперь коллектив собирается набрать обороты и к концу года вновь отвоевать лидерство среди всех российских депо. А пока, специалисты переходят на усиленный режим. С наступлением лета пассажирские и грузовые перевозки только увеличатся.

Элина Халидова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market