Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Госдепу не нравится, что я честно высказываю своё мнение о действиях США

  • 3 января 2018 13:05
  • 1692
Рамзан Кадыров: Госдепу не нравится, что я честно высказываю своё мнение о действиях США
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что Facebook не имеет свободу действий, а является инструментом в руках властей США.

«В Иране проходят массовые демонстрации. Я не даю оценки иранским событиям. Но данная страна является нашим ближайшим соседом. И мы заинтересованы в мире и стабильности. А как этого достичь, решат иранские власти и население. Речь о другом. Торжествуют в США! Об этом они могли только мечтать. Президент Дональд Трамп «призвал» власти Ирана разблокировать доступ митингующим к Instagram и Telegram. Мотивируется это необходимостью «уважать право граждан на самовыражение». При этом он не поленился назвать Иран главным спонсором терроризма в мире. Всё бы тут ничего, если бы не лицемерие в позиции США. Когда Facebook по надуманным мотивам блокирует мои аккаунты, официальный Вашингтон молчит, несмотря на то, что сделано это абсолютно беспричинно», - написал руководитель региона в Telegram-канале.

Он добавил, что ряд американских и западных влиятельных СМИ отмечали, что Facebook не блокирует  аккаунты политиков Латинской Америки, включённых в санкционные списки и именуемых в США  «диктаторами».

«Ясно, что Facebook не имеет свободу действий, а является инструментом в руках властей США. Кого прикажут, того и заблокируют. Есть ещё один вопрос. Facebook фактически не только лишил права и возможности получать достоверную информацию четыре миллиона моих подписчиков, но и конфисковал более десяти тысяч моих фотографий и видеороликов, являющихся интеллектуальной собственностью. Госдепу не нравится, что я предельно честно и откровенно высказываю своё мнение о действиях США в странах исламского мира. Возможностей для распространения информации много. В первую очередь успешно развивается новая социальная сеть Mylistory, которая не станет плясать под дудку американского Госдепа и Минфина! А НАРОДУ ИРАНА Я ЖЕЛАЮ МИРА И СТАБИЛЬНОСТИ!», - подытожил Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market