Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Вместо одной комнаты большой дом со всеми условиями

  • 19 июня 2013 17:00
  • 2013
Вместо одной комнаты большой дом со всеми условиями
Читать grozny.tv в
Министр труда, занятости и социального развития Мохмад Ахмадов приехал проведать семью. Он оценивает работу и знакомится с созданными условиями.

Четыре комнаты, кухня, просторная ванная. Здесь для каждого члена семьи найдётся свой уголок.

Ещё пару месяцев назад жительница селения Чечен-Аул не могла подумать, что у них появится собственный дом со всеми условиями. Семья из 6 человек жила в одной комнате. Об уюте и говорить не приходилось. Семья обратилась в Министерство труда за помощью, работники ведомства оказали материальную поддержку. По поручению Главы республики Рамзана Кадырова, для Манаевых построили новый дом.

Дом построили на новом участке. Более 100 квадратов жилой площади и навес. Подвели все коммуникации: газ, воду и электричество. Таус перенесла несколько сложных операций, а глава семейства мог обеспечить семью только случайными заработками. Построить дом собственными силами у семьи не было возможности.

Манаевы – одни из многих семей, которые не остались без внимания. По поручению Рамзана Кадырова, Министерство труда, занятости и социального развития оказало посильную помощь десяткам жителей Чеченской Республики.

Элина Дадаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market