Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Большинство пользователей доверяют приложению Mylistory

  • 4 января 2018 19:41
  • 2781
Большинство пользователей доверяют приложению Mylistory
Читать grozny.tv в
Mylistory разработали чеченские специалисты. Программу можно скачать из официального магазина Google Play.

Когда пользователь осваивает новое приложение, первый вопрос всегда касается безопасности. Стоит ли доверять этой платформе? Mylistory разработали чеченские специалисты. Программу можно скачать из официального магазина Google Play. По словам специалистов, здесь размещают контент после тщательного анализа на наличие угроз. И то, что отечественная разработка одобрена экспертами одной из крупнейших мировых компаний, говорит о ее безопасности. Кого-то смущает, что в настройках Mylistory можно увидеть пункты: доступ к фото и видеосъемкам. Впрочем, такая же картина, например, есть и в Instagram.

Mylistory уже скачали свыше 50 тысяч человек. А значит, столько людей доверяют приложению. И не только в Чечне. В других регионах активно осваивают это приложение. Блогеры видят в нем большой потенциал для развития. Они уверены, что Mylistory объединит сотни тысяч людей, если не миллионы.

В безопасности Mylistory, судя по всему, уверен и Рамзан Кадыров. Глава Чеченской Республики завел в сети свой аккаунт. Вслед за ним, в новое приложение перешли многие его подписчики, с которыми он на протяжении нескольких лет активно общался в Instagram, делился как рабочими, так и личными моментами. Так, более чем за 5 часов с момента регистрации на него подписались более 10 тысяч пользователей. Сейчас Рамзан Кадыров лидер в этом направлении. Менее чем за 10 дней эта цифра выросла в 5 раз. И с каждой минутой увеличивается. Новое приложение – безопасно. И любой пользователь Mylistory может быть уверен: его данные под защитой.

Приложение появилось в сентябре 2017-го. Пока оно находится на стадии тестирования. Разработчики постоянно совершенствуют функции приложения, но главное – свои советы дают и сами пользователи.

В этом приложении свои страницы завели и различные популярные в России информационные порталы, но пока по количеству подписчиков и отметок «нравится» с аккаунтом Рамзана Кадырова никто не может конкурировать.

В топе последних новостей в ленте в Mylistory, конечно, празднование нового года. Каждый 2018-ый встретил  по-своему: в автомобильной пробке, в кругу друзей, дома за праздничным столом. Но все эти люди своими счастливыми моментами делятся в новой социальной сети. А значит, они ей доверяют.

В век информационных технологий, просто жизненно необходимо развивать и продвигать свое, и случай с блокировкой страниц Главы Чеченской Республики в Instagram и Facebook  лишний раз это доказал. Впрочем, подобный шаг стал своего рода толчком для продвижения отечественных приложений, пользуясь которыми  можно быть уверенным в безопасности личных данных. Здесь, за то, что вы высказываете свою точку зрения, не внесут в санкционный список и не удалят.  

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market