Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Военное безумство США должно быть остановлено

  • 7 января 2018 16:44
  • 1434
Рамзан Кадыров: Военное безумство США должно быть остановлено
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что власти Соединенных штатов дискредитируют религии, государственный строй, миропорядок.

"Уже не нужны никакие подтверждения намерениям США погрузить в войну весь Ближний Восток. США нужны вокруг России горячие точки, чтобы все полыхало в огне, и люди убивали друг друга. Все, что происходило вокруг нашей страны в других государствах – все рукотворно, инициировано США. Только за последнее время власти США направили свои щупальца зла по трем фронтам: поддержка оппозиции в Сирии, признание Иерусалима столицей Израиля, сейчас разжигание гражданской войны в Иране ", - написал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Он также отметил разрушительную геополитику США по отношению к Украине, Грузии, Ираку и Ливии.

"Америка уже не скрывается, действует открыто, нагло, неся свою "демократию" кровью и огнем. США диктует свои правила богатым нефтью мусульманским странам, абсолютно понятно их желание владеть через смерть миллионов людей природными богатствами. Власти Соединенных штатов дискредитируют религии, государственный строй, миропорядок", - добавил Глава Чечни.

Он добавил, что Президент РФ неоднократно заявлял, что мир не должен быть однополярным.

"Военное безумство США должно быть остановлено. И наши европейские партнеры должны понять, что Россия занимает позицию справедливости, сохранения жизни на земле. Европа не должна трусить, а выступить единым фронтом против вероломства, иначе все больше стран будут ввергнуты в хаос, в том числе и европейские. И это не демократия, когда один центр власти и силы принимает решения, руководствуясь только своими алчными интересами", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market