Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоялось первое в этом году заседание оперштаба по развитию энергокомплекса Чечни

  • 11 января 2018 11:01
  • 1239
В Грозном состоялось первое в этом году заседание оперштаба по развитию энергокомплекса Чечни
Читать grozny.tv в
Об этом депутат Госдумы РФ, советник Главы ЧР Адам Делимханов сообщил на своей странице в Mylistory.

Совещание прошло в здании АО "Чеченэнерго".

"В этом году нас ожидает ещё больший объём работы, поскольку в динамично социально-экономически развивающемся регионе необходимо действовать заданному темпу. В рамках объявленного Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым годом инвестиций, АО "Чеченэнерго" усилит свою деятельность и в этом направлении", - отметил Делимханов.

Он также поставил руководству Общества задачу систематически выезжать в районные и городские электрические сети для выявления и оперативного решения на местах проблемных вопросов. Данная практика уже зарекомендовала себя в Шалинском районе, где в течении месяца работал оперштаб по развитию РЭС из числа руководящего состава АО "Чеченэнерго".

"Кадровой политике подведомственных РЭС/ГЭС также будет уделено пристальное внимание - каждый специалист будет проверен на соответствие занимаемой должности. Система оповещения населения об в чрезвычайных ситуациях будет усовершенствована и усилена работа по профилактике аварийных ситуаций. Здесь же, были представлены новые руководители Курчалоевских, Ачхой-Мартановских РЭС и главный инженер АО "Чеченэнерго", - добавил Адам Делимханов.

От лица всего оперштаба по развитию регионального энергокомплекса он выразил благодарность Рамзану Кадырову.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market