Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Лошадь Рамзана Кадырова заняла призовое место на скачках в Дубае

  • 12 января 2018 10:13
  • 2816
Лошадь Рамзана Кадырова заняла призовое место на скачках в Дубае
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в Mylistory.

"В Объединённых Арабских Эмиратах на крупнейшем ипподроме мира "Мейдан" в Дубае состоялось открытие ежегодного Международного Скакового Карнавала. Он продлится до конца марта и увенчается розыгрышем Кубка Мира "Dubai World Сup". Прежде всего, хочу искренне поздравить Наследного принца Дубая шейха Хамдана Вин Мухаммада Аль- Мактyма с прекрасным результатом его лошади Heavy Metal, уверенно занявшей второе место", - написал Рамзан Кадыров.

В главном событии дня - Первом Раунде "Аль Мактyм Челлендж", дистанция 1800 метров по песчаной дорожке, с призовым фондом 250 тысяч долларов стартовали наши лошади "Норт Америка" и "Козмо Чарли". Несмотря на сложный старт, связанный с выходом из бокса в последнюю очередь, и отсутствие скаковой практики на протяжении десяти месяцев, "Норт Америка" уверенно заняла третье место в компании сильнейших лошадей ОАЭ и Европы. По мнению тренера Сатиша Симара, эта скачка позволит ему набрать отличную форму за оставшееся до главного Кубка время. "Козмо Чарли" занял шестое место, что является хорошим результатом, учитывая то, что лошади всего четыре года и она также набирает форму от скачки к скачке.

"Уверен, что к открытию "Dub Dubai World Сup" наши лошади подойдут в прекрасной форме и завоюют призовые места России! Хочу сообщить, что руководитель и креативный директор Модного Дома Firdaws Айшат Кадырова имела удовольствие наблюдать за скачками на трибунах почётных гостей, прибывших со всех концов света", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market