Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Акция Абдул-Керима Эдилова "За здоровый образ жизни" продолжилась в селении Центарой

  • 12 января 2018 21:27
  • 1514
Читать grozny.tv в
Участниками акции стали дети школы №1. В спортивном зале боец клуба «Ахмат» показывал свои популярные приемы борьбы и рассказывал о том, как он пришел в спорт.

Учащиеся Центороевской школы №1 имени Ахмата-Хаджи Кадырова с нетерпением ждали этого визита. С мастер-классом в эту школу приехал легендарный боец ММА, спортсмен лучшей всемирной лиги UFC, представитель именитого клуба «Ахмат» Абдул-Керим Эдилов.  
«Чеченский лев» подарил юным любителям смешанных единоборств, спортивные формы, которые предоставил Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Ребята тут же окружили легендарного спортсмена. Школьникам интересно все: как правильно вести бой в партере, в стойке и у сетки. Встреча – это не только мастер-класс, но и беседа. Абдул-Керим Эдилов отвечает на вопросы, рассказывает о своем дебюте в UFC и о предстоящем бое. Этот визит огромная мотивация для юных спортсменов. И как тут отказаться от фотографии на память. 
В Центарое это уже второй мастер-класс Абдул-Керима Эдилова. Чуть ранее он побывал в специализированном учебно-тренировочном центре спецподразделения СОБР «Терек».

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market