Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Артур Бетербиев один из лидеров в опросе портала «Выбери российского «Боксера года» на Sportbox.ru»

  • 13 января 2018 21:51
  • 2771
Артур Бетербиев один из лидеров в опросе портала «Выбери российского «Боксера года» на Sportbox.ru»
Читать grozny.tv в
14 января в 23:59 минут по московскому времени опрос будет остановлен. У нас с вами еще есть время проголосовать за нашего спортсмена.

Чемпион мира и Европы, чемпион по версии международной боксерской федерации IBF. Артур Бетербиев - о его титулах можно говорить долго. За свою карьеру он встречался с такими известными спортсменами как Таврис Клауд и Габриэль Кампильо. 
Свой последний поединок чеченский спортсмен провел против Энрико Кёллинга из Германии. В бою за вакантный титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF. На протяжении всего боя Артур полностью доминировал над своим оппонентом, а в двенадцатом раунде нокаутом одержал победу.
Не так давно Артура Бетербиева включили в список 10 лучших боксеров России. Спортсмен представлен на голосовании на сайте Sportbox.ru. на портале за него проголосовало 47% пользователей. Тем самым, расположившись на второй строчке, лишь на доли процента, уступая лидеру, Мурату Гассиеву. Голосование до сих пор продолжается. Имя победителя объявят уже завтра. 
В родной республике Артура Бетербиева поддерживают все без исключения. Молодые люди признаются, что с интересом наблюдают как за карьерой спортсмена, так и за голосованием. 2017 год запомнился для Чеченской Республики большими спортивными победами. А чемпион IBF Артур Бетербиев может и новый год начать с победы. В голосовании на "лучший российский боксер". Но здесь уже все зависит не от самого спортсмена, а от активности тех, кто за него болеет.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market