Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации

  • 17 января 2018 16:31
  • 1105
Объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР.

В ФССП России стартовал Всероссийский конкурс на лучшее информационное освещение деятельности службы в средствах массовой информации в 2018 году.

В конкурсе смогут принять участие профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио - и телематериалов, размещенных в федеральных, региональных и районных СМИ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет»,  «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ».

Кроме того, в нынешнем году журналисту, который всесторонне и объективно отразит в своих работах деятельность Службы, будет присуждено гран-при «Журналист года». Кандидатуры для этой номинации предлагаются лично директором ФССП России.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 31 июля 2018 года.  Заявки  оформляются в произвольном виде с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть представлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и МРЗ (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Публикации в интернет-СМИ представляются на конкурс в распечатанном виде и должны быть заверены в редакции с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу с датой публикации.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market