Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Шали возводят поселок для жителей, которые согласились на снос их домов

  • 17 января 2018 20:19
  • 2659
Читать grozny.tv в
Снос домов позволил провести реконструкцию должным образом - расширить территорию, прилегающую к новой мечети и высотному комплексу.

Кирпичные заборы вдоль трассы в центре города уже возведены. А дома в новом поселке приобретают более четкие очертания. Их всего 51. В каждом по две спальной комнате, ванная, гостиная, столовая и кухня. Глава района проинспектировал стройплощадку. Специалисты уже  занимаются внутренними работами.

Новый газопровод, электролинии и прочая инфраструктура, которая необходима для нормальной жизни. В поселке все делается с нуля. Более того, у новоселов будет возможность вести свое хозяйство. Площадь позволяет. На графических эскизах можно увидеть, каким будет Шали, когда стройка завершится.

Такие изменения не могут не радовать, говорят жители Шали. Особенно это радует тех, у кого не было возможности улучшить свои жилищные условия. Они по возможности стараются даже помочь строителям. А вот в высотном комплексе, новоселы уже обживаются. Новые просторные квартиры со всеми удобствами. А вид с балконов радует глаз, говорят здесь. Счастливы и самые юные жители района. Для них построили новое место развлечения это площадка с горками и качелями.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market