Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

72 года назад началась Великая Отечественная война

  • 24 июня 2013 18:00
  • 2012
72 года назад началась Великая Отечественная война
Читать grozny.tv в
Они защищали Родину, они отдали жизни за будущее всего человечества. Их с каждым днем все меньше и меньше - это герои навсегда, ветераны Великой Отечественной войны.

Страшные годы они шли, не нарушая «суровой вечности завет». С тех пор изменилось все, но в сердце народа осталась на веки память о наших защитниках.

На «Аллее Славы» Грозного прошла «Вахта Памяти», посвященная 72-й годовщине со дня нападения фашисткой Германии на Советский Союз. Активисты патриотического движения «Ахмат» и сотрудники ФСБ возложили цветы к монументу и вручили ветеранам памятные подарки. Это лишь малая часть того, что можно для них сделать. Быть благодарным - наш долг перед сражавшимися.

Великая Отечественная война. Начало страшного дня 22 июня навсегда останется черным пятном в истории нашей страны. Советский Союз, приняв на себя основной удар, перегородил путь агрессору, спасая все человечество от фашистского порабощения. На протяжении пяти лет шли ожесточенные бои, наши войска понесли большие потери, но благодаря сплоченности братских народов, они разгромили фашистов.

Шудди Саидов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market